Список участников от 15.10.2021, подавших заявку на регистрацию на участие в мотокроссе

16-17 октября 2021 года в г. Курске, урочище Крутой лог

ФИО Спортивный разряд Команда ГородСтартовый номерКлассМотоцикл
1Попов Владислав Михайловичб/рличноБорисоглебск9Open 2 Hon
2Самарский Михаил ЮрьевичМС СССРПилотМото — ViktoroffRoadСанкт-Петербург30Open 2 Husq
3Кулич Евгений Богдановичб/рOw-teamОдинцово173Open 2 Yam 
4Шапошник Сергей ФеликсовичКМСличноАлексеевка Белгородская область61Open 2 KTM
5Герасимов Андрей Александровичб/рличноСевск Брянской области151Open 2 Yam 
6Ивченко Александр Анатольевичб/рОскол Экстрим МотоСтарый Оскол575Open 2 Kaw
7Гречихин Сергей Ивановичб/рБелогорьеБелгород31Open 2 Hon
8Руковшников Павел Георгиевич1MX712 RACINGЧепелёво712Open 2 Hon
9Сидоров АлексейМС ЦАМК ДОСААФ ПодольскПодольск187Open 2 Kaw
10Куюков Илья Александровичб/рличноВалдай8Open 2 Kaw
11Одинцов Алексей ВладимировичКМСNaracingКиров504Open 2 KTM
12Эминов Рафаэль РуслановичКМС Пенза СураПенз. обл. Земетчино72Open 2 KTM
13Кондрашов Алексей Ильичб/рличноБрянск17Open 2 Yam 
14Сисюк Владимир МихайловичКМСМотоклуб МаксимумРоссошь 303Open 2 Yam 
15Калмыков Дмитрий Борисовичб/рличноВоронеж 252Open 2 Kaw
16Золотых Александр Александрович КМСличноБелгород64Open 2 КТМ 
17Шестаков Вячеслав РостиславовичКМС ДОСААФ г. ГубкинГубкин500Open 2 КТМ 
18Зайцев Александр Кузьмичб/рличноОрел69Open 2 Hon
19Донгаш Валерий Анатольевичб/р«OW-Team»Москва193Open 2 Yam 
20Елагин Игорь Юрьевич1Брянск Брянск505Open 2 Hon
21Домашев Игорь ЕгоровичКМСличноДонецк (ДНР)Украина14Open 2 Yam 
22Покопцев Владимир Владимировичб/рBOLKHOV TEAMБолхов814Open 2 КТМ 
23Ефимов Виталий Александровичб/рСтереотипыЛипецк11Open 2 KTM
24Гришин Александр Викторовичб/рличноОрёл808Open 2 KTM
25Шевчук Анатолий Александрович3СТК Black Streamп.Чернянка73Open 2 КТМ 
26Смирнов Юрий Александровичб/рличноШуя22Open 2 КТМ 
27Ткаченко Алексей Николаевичб/рличноШуя500Open 2 КТМ 
28Гребенкин Сергей Вячеславовичб/рличноШуя4Open 2 КТМ 
29Дробот Олег Евгеньевич 2личноСтроитель Белгородская область5Open 2 Hon
30Чернов Станислав Вячеславовичб/рДОСААФ КурскКурск 12Open 2 Hon
31Гузнородов Виктор Леонидовичб/рКалугаКалуга 755Open 2 Husq
32Пономаренко Сергей Петровичб/рличноМосква321Open 2 Hon
33Колесников Александр Александровичб/рСТК ФакелЖелезногорск115Open 2 Hon
34Вальздорф Дмитрий Владимировичб/рАМК ВНУКОВОМосква99Open 2 Hon
35Шамшинб/рличноМытищи6Open 2 КТМ 
36Макеев Сергей Николаевич КМСДОСААФ БелгородБелгород717Open 2 КТМ 
37Фролов Сергей АлександровичМСличноКалуга700Open 2 Husq
38Рудинский Александр АнатольевичКМС Тульская областьТула701Open 2 Yam 
39Клюшкин Сергей Александровичб/рДОСААФ МототрекСанкт-Петербург36Open 2 КТМ 
40 Гудков Михаил ВикторовичКМСДОСААФ МототрекСанкт-Петербург130Open 2 КТМ 
41Комлев Максим ВячеславовичМСличноПодольск421Open 2 GAS
42Бугреев Александр ВладимировичМСМКЮганск-МастерНефтеюганск444Open 2 Yam 
43Матвеев Юрий ВикторовичМСличноКалуга911Open 2 Yam 
44Блюдёнов Василий Викторовичб/рСТК ЛидерПротвино797Open 2 КТМ 
45Ярыгин Алексей ГеннадьевичМСМОТО-МАСТЕРСТВОПодольск4Open 2 Hon
46Ерошкин Андрей Евгеньевичб/рMotoBro4erZzКалуга50Open 2 Kaw
47Гаврилов КонстантинМСМото МастерствоПодольск141Open 2 Kaw
48Анисов Александр Николаевичб/рличноБрянск150Open 2 Yam 
49Лапшин Михаил ИгоревичМСEfremov racing tameТучково910Open 2 KTM
50Старчиков Вадим Алексеевичб/рличноОрел24Open 2 Husq
51Убальди Джованниб/рDLC Dream teamОбнинск3Open 2 Kaw
52Юдин Пётр НиколаевичМСличноБелгород26Open 2 Hon
53Завизин Андрей Сергеевичб/рСТК «Трек»Железногорск118Open 2 Hon
54Трофимов Юрий Сергеевич1личноБелгородский район2085 см кубHusq
55Гармаш Данил Артемович2личноБелгород1185 см кубHusq
56Кущ Игорь Артурович2Pro100mxДонецк70085 см кубHusq
57Лебедев Михаил Максимович1СШОР-МОКотельники Московской обл.70785 см кубКТМ 
58Иванова Софья Александровна2Narasing осто-лучМосква20285 см кубKTM
59Найденов Алексей Евгеньевич3СТК «Белогорье» МО ДОСААФ России по Белгородскому районуБелгород2285 см кубKTM
60Евлашкин Кирилл Иванович2СТК «Белогорье» МО ДОСААФ России по Белгородскому районуБелгород285 см кубKTM
61Мещеряков Владимир Анатольевич3ДОСААФ Курск 1485 см кубКТМ 
62Задесенец Егор Александрович2СТК «лига»Белгород785 см кубКТМ 
63Алёшин Артём Игоревич3личноЛипецк80885 см кубYam 
64Гуляев Константин Сергеевичб/рДосааф Тульская ОбластьТула12085 см кубКТМ 
65Лобашев Егор Алексеевич1личноБелоусово73785 см кубКТМ 
66Мартынов Елисей Даниилович3СШОР МО/ NazarovMXtrainingМосковская Область88885 см кубGAS
67Михайлов Данил Андреевичб/рличноВеликие луки2185 см кубКТМ 
68Бабарыкин Алексей Сергеевичб/рСТК «Трек»Железногорск3985 см кубКТМ 
69Украинский Тимофей Сергеевич3Tolstov MX teamВоронеж 60085 см куб 
70Черничко Андрей2ГБУ КК «РЦСП 1»Краснодар40185 см кубHusq
71Селиверстов Филиппб/рFlower of lifeМосква865 см куб (8-10 лет)Yam 
72Гузнородов Роман Викторовичб/рКалугаКалуга75565 см куб (8-10 лет)КТМ 
73Таломбасов Кирилл Денисовичб/рМхСанкт-Петербург71765 см куб (8-10 лет)Yam 
74Сибиряков Егорб/рСТК.. ЗАРЕЧЬЕ..Ковровский район86165 см куб (8-10 лет)КТМ 
75Каменев Дмитрий Игоривичб/рОбояньОбоянь765 см куб (8-10 лет)КТМ 
76Печерский Роман Дмитриевичб/рМК ЛидерКурчатов2265 см куб (8-10 лет)КТМ 
77Купреев Михаил Юрьевичб/рличноБрянская область посёлок Суземка10065 см куб (8-10 лет)Husq
78Новикова Вероника Денисовнаб/рNazarovMXМосква98765 см куб (8-10 лет)КТМ 
79Клецман Илья Евгеньевичб/рАкадемия мотокросса МФР ВоронежВоронеж 90065 см куб (8 — 10 лет)Yam 
80Сафронов Иван Алексеевич3СТК губкин 31Губкин23365 см куб (8 — 10 лет)KTM
81Кудисов Арсений Александрович3ДОСААФ Курск 23465 см куб (8 — 10 лет)Kaw
82Будников Родион Евгеньевичб/рСТК «Белогорье» МО ДОСААФ России по Белгородскому районуБелгород9865 см куб (8 — 10 лет)Kaw
83Гомонов Вадим Эдуардович2Kurash-teamНовочеркаск3465 см куб (8 — 10 лет)Husq
84Страуме Эрлендб/рСТШ АлексеевкаАлексеевка, Белгородская область2165 см куб (8 — 10 лет)КТМ 
85Заварин Артем Сергеевичб/рMX MasterСанкт-Петербург77565 см куб (8 — 10 лет)КТМ 
86Курашев Ярослав Русланович1KurashteamНовочеркасск11265 см куб (8 — 10 лет)Hasky
87Селиверстов Даниилб/рFlower of lifeМосква6765 см куб (8 — 10 лет)Yam 
88Бердников Михаил Артёмовичб/рРакитаРакитное3165 см куб (10 — 12 лет)Kaw
89Горбатенко Тимофей Максимовичб/рличноДонецк22265 см куб (10 — 12 лет)KTM
90Махони Семён Юрьевич3СТК губкин 31Губкин10165 см куб (10 — 12 лет)KTM
91Довыденко Кирилл Павлович2Осто-луч Петрово-ДвльнееМосква27865 см куб (10 — 12 лет)КТМ 
92Бобров Матвей Владимирович2ЭкстримВалуйки51365 см куб (10 — 12 лет)КТМ 
93Серов Тимофей Сергеевич2Экстрим КоломнаОзёры15165 см куб (10 — 12 лет)КТМ 
94Новожилов Ярослав Дмитриевич2Московский спорт/ GTMXМосква11865 см куб (10 — 12 лет)Yam 
95Задоров Александр Сергеевич1личноИваново25265 см куб (10 — 12 лет)КТМ 
96Лукьянченко Феликс Даниловичб/рАкадемия Лидерства 5.13Краснодар20265 см куб (10 — 12 лет)КТМ 
97Илихметов Дмитрий Евгеньевич2БАШ ДОСААФБелгород5165 см куб (10 — 12 лет)КТМ 
98Шамшин2Сшор МО Галакс . МытищиМытищи12165 см куб (10 — 12 лет)КТМ 
99Клюшкин Иван Сергеевич2ДОСААФ МототрекСанкт-Петербург61665 см куб (10 — 12 лет)КТМ 
100Махрин Семён Юрьевич3СТК ГУБКИН-31Губкин10165 см куб (10 — 12 лет)КТМ 
101Чижиков Андрей Алексеевичб/рRRG Moto / Nazarov MXМосква5165 см куб  (8-10 лет)GAS
102Долгов Иван Кирилловичб/рСТК  «трек»Железногорск8050 см кубКТМ 
103Грохотов Илья Максимовичб/рFLOWER OF LIFEМосква61250 см кубКТМ 
104Силин Тимур Алексеевичб/рСТК «Белогорье» МО ДОСААФ России по Белгородскому районуБелгород850 см кубKTM
105Чачашвили Марк Борисовичб/рСТК «Белогорье» МО ДОСААФ России по Белгородскому районуБелгород1150 см кубKTM
106Крылов Александр Евгеньевичб/рСТК «Белогорье» МО ДОСААФ России по Белгородскому районуБелгород13250 см кубKTM
107Елагин Даниил Игоревичб/рБрянск Брянск50550 см кубКТМ 
108Голованов Филиппб/рСТШ АлексеевкаАлексеевка, Белгородская область750 см кубКТМ 
109Гордиевский Савелий Алексеевич3СШОР МОДмитров9750 см кубКТМ 
110Погорелов Вячеслав Вячеславовичб/рАкадемия Лидерства 5.13Краснодар10150 см кубКТМ 
111Новиков Тимофей Денисовичб/рNazarovMXМосква7350 см кубHusq
112Векшин Михаил Ильичб/рFlower of LifeМосковская обл. г. Щелково88850 см кубКТМ 
113Завизин Артём Андреевичб/рСТК «Трек»Железногорск150 см кубКТМ 
114Герасимов Андрей Александровичб/рличноСевск Брянской области151250 см куб «Мужчины»Yam 
115Сидоров Никита1ЦАМК ДОСААФ ПодольскПодольск522250 см куб «Мужчины»Kaw
116Бушев Максим ВладимировичКМСДзержинскДзержинск298250 см куб «Мужчины»GAS
117Шараев Николай Алескандровичб/рличноСмоленск711250 см куб «Мужчины»Kaw
118Белокуров Сергей Александровичб/рСтк ВостокГагарин100250 см куб «Мужчины»Yam 
119Костюков Кирилл Олеговичб/рСмолTEAMСмоленск10250 см куб «Мужчины»Yam 
120Вакулин Павел Михайловичб/рМотоклуб «Лидер»Курчатов11250 см куб «Мужчины»Hon
121Елагин Игорь Юрьевич1Брянск Брянск505250 см куб «Мужчины»Hon
122Домашев Игорь ЕгоровичКМСличноДонецк (ДНР)Украина14250 см куб «Мужчины»Yam 
123Курашев Сергей АлександровичКМСKurashteamНовочеркасск19250 см куб «Мужчины»Husq
124Шапошник Сергей ФеликсовичКМСличноАлексеевка, Белгородская область61250 см куб «Мужчины»КТМ 
125Скоробогатов Егор АртемовичКМССШОРН.Новгород746250 см куб «Мужчины»КТМ 
126Дериглазов Евгений Юрьевичб/рмотоклуб «Лидер»Курчатов21250 см куб «Мужчины»Hon
127Коробов Марк Александровичб/рВладимирский централМосква14250 см куб «Мужчины»КТМ 
128Козлов Иван Александрович3СТК Black StreamСтарый Оскол266250 см куб «Мужчины»КТМ 
129Коновалов Михаил Алексеевичб/рДОСААФ г. КлинцыБрянск327250 см куб «Мужчины»КТМ 
130Власов Алексей АлександровичКМССТК ВиражНовый Оскол28250 см куб «Мужчины»КТМ 
131Петрашин Тимур ВладиславовичМСЦТВС Каменск УральскийКаменск Уральский730250 см куб «Мужчины»КТМ 
132Золотцев Роман ГеннадьевичКМС БатайскБатайск791250 см куб «Мужчины»Yam 
133Романенко Дмитрий Владимировичб/рКурскКурск 7250 см куб «Мужчины»Kaw
134Полевой Максим Сергеевичб/рличноКурск 92250 см куб «Мужчины»Hon
135Лукаш Юрий ИгоревичМССК Волгоградской обл. / СТК «АлИг»Волгоград42250 см куб «Мужчины»Hon
136Анисов Сергей Николаевичб/рличноБрянск114250 см куб «Мужчины»Yam 
137Овчинников Кирилл Александровичб/рМК ЛидерКурчатов55250 см куб «Мужчины»КТМ 
138Бугреев Александр ВладимировичМСМКЮганск-МастерНефтеюганск444250 см куб «Мужчины»Yam 
139Попов Сергей ИгоревичКМСЦтвс Габдрахмана КадыроваУфа66250 см куб «Мужчины»Kaw
140Назаров Максим ВладиславовичМССк Сура город ПензаПенза2250 см куб «Мужчины»GAS
141Комиссаров Дмитрий Анатольевич1СТК Мотор Парк Волгоград33250 см куб «Мужчины»Yam 
142Ярыгин Алексей ГеннадьевичМСМОТО-МАСТЕРСТВОПодольск4250 см куб «Мужчины»Hon
143Выгузов Максим Павловичб/рличноТамбов305250 см куб «Мужчины»КТМ 
144Михайлов Евгений ВладимировичМСМКГБУ КК «РЦСП 1»Краснодар1250 см куб «Мужчины»GAS
145Минаков  Юрий Юрьевичб/рМценскМценск318250 см куб «Мужчины»Yam 
146Агошков Максим Дмитриевичб/рличноОрел152250 см куб «Мужчины»КТМ 
147Валякин Георгий ПетровичМСГБУ КК «РЦСП 1»Краснодар123250 см куб «Мужчины»Husq
148Смолин ЮрийКМСМК ЛИДЕРКурчатов13250 см куб «Мужчины»Hon
149Анисов Александр Николаевичб/рличноБрянск150250 см куб «Мужчины»Yam 
150Колесников Александр Алекндровичб/рBSE racing team Russia Железногорск215250 см куб «Мужчины»BSE
151Логунов Дмитрий Александровичб/рСТК-МордовоМордово880250 см куб «Мужчины»KTM
152Толстов Андрей АлександровичКМСКурскКурск 88250 см куб «Мужчины»КТМ 
153Убальди Джованниб/рDLC Dream teamОбнинск3250 см куб «Мужчины»Kaw
154Агошков Максим Дмитриевичб/рличноОрел152250 см куб «Мужчины»КТМ 
155Макаров Данила Валерьевич2личноКалуга853125 см куб «Юниоры»KTM
156Лебедев Михаил Максимович1СШОР-МОКотельники Московской обл.707125 см куб «Юниоры»КТМ 
157Бабин Антон Евгеньевич2СТШ АлексеевкаАлексеевка111125 см куб «Юниоры»КТМ 
158Кундрюцкий Артём Романович1KurashteamКаменск-шахтинский25125 см куб «Юниоры»GAS
159Кундрюцкий Вадим Романович1KurashteamКаменск-шахтинский909125 см куб «Юниоры»Husq
160Бочаров Максим Михайлович1личноТамбов648125 см куб «Юниоры»Husq
161Лукин Дмитрий Сергеевич3KurashteamАксай Ростовская Область121125 см куб «Юниоры»КТМ 
162Андриенко Максим Андреевич2личноБелгород45125 см куб «Юниоры»КТМ 
163Косов Дмитрий Андреевич2личноБелгород744125 см куб «Юниоры»КТМ 
164Мукимханов Эльдар Русланович1ЦТВС ДОСААФ СОКаменск — Уральский784125 см куб «Юниоры» 
165Антонов Глеб ВячеславовичКМСличноБоровичи772125 см куб «Юниоры»КТМ 
166Ручнов Родион Романович1Воронежской РОСТО ДОСААФВоронеж 631125 см куб «Юниоры»Yam 
167Яковлев Артём Алексеевичб/рNazarovMXtrainingМосква8125 см куб «Юниоры»Kaw
168Фролов Егор СергеевичКМСличноКалуга700125 см куб «Юниоры»Husq
169Ченцов Дмитрий Викторовичб/рличноЖелезногорск7125 см куб «Юниоры»КТМ 
170Лобашев Егор Алексеевич1личноБелоусово737125 см куб «Юниоры»КТМ 
171Михейкин Максим Михайлович1Брянск Брянск 491125 см куб «Юниоры» 
172Орлов Алексей ВладимировичМС ГБУ КК «РЦСП №1»Краснодар747125 см куб «Юниоры»GAS
173Украинский Евгений Сергеевич1Tolstov MX teamВоронеж 123125 см куб «Юниоры» 
174Лазарев Максим Андреевич1МК Дружба ДОСААФКострома27125 см куб «Юниоры»Yam 
175Юдин Роман Романович2СШ » Мотодром Арена» КовровВладимир40125 см куб «Юниоры»КТМ 
176Хабиров Илья Алексеевич1Московский спортМосква721125 см куб «Юниоры»GAS
177Жуков Иван Николаевичб/рличноЛивны471125 см куб «Юниоры» 
178Куркин Фёдор Юрьевич3Tolstov MX TeamВалуйки89125 см куб «Юниоры»КТМ 
179Овсянникова Валерия Николаевнаб/рличноТула173125 см куб «Юниоры»КТМ 
180Толстов Андрей АлександровичКМСКурскКурск 88125 см куб «Мужчины»Yam 
181Сёмин Никита Сергеевичб/рличноСтупино172125 см куб «Мужчины»KTM
182Бугаев Михаил Алексеевичб/рличноБорисоглебск242125 см куб «Мужчины»Hon
183Бочаров Максим Михайлович1личноТамбов648125 см куб «Мужчины»Husq
184Фёдоров Александр АлександровичМС ЦТВС Каменск-УральскийКаменск-Уральский500125 см куб «Мужчины»КТМ 
185Чернов Александр СергеевичМСМКСк буратиноМхКараганда75125 см куб «Мужчины»КТМ 
186Андриенко Максим Андреевич2личноБелгород45125 см куб «Мужчины»КТМ 
187Крючков Никита Владимировичб/р БорисоглебскБорисоглебск13125 см куб «Мужчины»Kaw
188Мукимханов Эльдар Русланович1ЦТВС ДОСААФ СОКаменск — Уральский784125 см куб «Мужчины» 
189Антонов Глеб ВячеславовичКМСличноБоровичи772125 см куб «Мужчины»КТМ 
190Борец Владислав Алексеевич3СК Волгоградской обл. / СТК «АлИг»Волгоград56125 см куб «Мужчины»КТМ 
191Яковлев Артём Алексеевичб/рNazarovMXtrainingМосква8125 см куб «Мужчины»Kaw
192Фролов Егор СергеевичКМСличноКалуга700125 см куб «Мужчины»Husq
193Ченцов Дмитрий Викторовичб/рличноЖелезногорск7125 см куб «Мужчины»КТМ 
194Бабин Антон Евгеньевич2СТШ АлексеевкаАлексеевка111125 см куб «Мужчины»КТМ 
195Попов Владислав Михайловичб/рличноБорисоглебск9125 см куб «Мужчины»Hon
196Срыбных Эдуард Сергеевич1СТК «Трек»Железногорск31125 см куб «Мужчины»Yam 
197Бугаев Виталий Сергеевич1СТК «Вираж»Новый Оскол281125 см куб «Мужчины»Kaw
198Хабиров Илья Алексеевич1Московский спортМосква721125 см куб «Мужчины»GAS
199Бобин Владимир МихайловичМС Северная ЛигаМегион131125 см куб «Мужчины»Yam